• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

阿龙山到图里河火车时刻表

阿龙山图里河共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-17

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

直达方案1:4182阿龙山直达图里河

4182

普快

阿龙山

图里河

07:16 12:57
158公里 05:41
  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
  • 硬卧¥49.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:4182阿龙山到根河转6270根河到图里河

4182

普快

阿龙山

根河

07:16 10:41
158公里 03:25
  • 无座¥8.5
  • 硬座¥8.5
  • 硬卧¥45.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:根河
6270

普快

根河

图里河

18:23 20:10
158公里 01:47
  • 无座¥3.0
  • 硬座¥3.0
  • 硬卧¥40.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:4182阿龙山到伊图里河转K7096伊图里河到图里河

4182

普通旅客快车

阿龙山

伊图里河

20:19 00:39
234公里

4小时20分

次日到达

  • 无座¥9.5
  • 硬座¥9.5
  • 硬卧¥50.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:伊图里河
K7096

快速

伊图里河

图里河

11:28 11:54
234公里 00:26
  • 无座¥5.0
  • 硬座¥5.0
  • 硬卧¥56.0
  • 软卧¥82.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:4184阿龙山到满归转4182满归到图里河

4184

普快

阿龙山

满归

15:43 16:46
252公里 01:03
  • 无座¥3.0
  • 硬座¥3.0
  • 硬卧¥40.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:满归
4182

普快

满归

图里河

06:10 12:57
252公里 06:47
  • 无座¥16.5
  • 硬座¥16.5
  • 硬卧¥53.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:4181阿龙山到满归转4182满归到图里河

4181

普通旅客快车

阿龙山

满归

15:30 16:25
252公里

0小时55分

当日到达

  • 无座¥3.0
  • 硬座¥3.0
  • 硬卧¥43.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:满归
4182

普快

满归

图里河

06:10 12:57
252公里 06:47
  • 无座¥16.5
  • 硬座¥16.5
  • 硬卧¥53.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:4182阿龙山到库都尔转6268库都尔到图里河

4182

普快

阿龙山

库都尔

07:16 14:39
318公里 07:23
  • 无座¥17.5
  • 硬座¥17.5
  • 硬卧¥54.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:库都尔
6268

普快

库都尔

图里河

02:58 04:43
318公里 01:45
  • 无座¥4.0
  • 硬座¥4.0
  • 硬卧¥41.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:4182阿龙山到乌尔旗汗转6268乌尔旗汗到图里河

4182

普快

阿龙山

乌尔旗汗

07:16 16:09
470公里 08:53
  • 无座¥22.5
  • 硬座¥22.5
  • 硬卧¥59.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:乌尔旗汗
6268

普快

乌尔旗汗

图里河

01:11 04:43
470公里 03:32
  • 无座¥9.5
  • 硬座¥9.5
  • 硬卧¥46.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:4182阿龙山到牙克石转4184牙克石到图里河

4182

普快

阿龙山

牙克石

07:16 17:42
606公里 10:26
  • 无座¥26.5
  • 硬座¥26.5
  • 硬卧¥63.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:牙克石
4184

普快

牙克石

图里河

05:51 10:15
606公里 04:24
  • 无座¥16.5
  • 硬座¥16.5
  • 硬卧¥53.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:4182阿龙山到大雁转K7098大雁到图里河

4182

普快

阿龙山

大雁

07:16 18:09
706公里 10:53
  • 无座¥28.5
  • 硬座¥28.5
  • 硬卧¥66.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:大雁
K7098

快速

大雁

图里河

08:27 13:05
706公里 04:38
  • 无座¥27.5
  • 硬座¥27.5
  • 硬卧¥78.5
  • 软卧¥121.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:4182阿龙山到海拉尔转6268海拉尔到图里河

4182

普通旅客快车

阿龙山

海拉尔

20:19 08:05
770公里

11小时46分

次日到达

  • 无座¥32.0
  • 硬座¥32.0
  • 硬卧¥76.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:海拉尔
6268

普快

海拉尔

图里河

21:29 04:43
770公里 07:14
  • 无座¥18.5
  • 硬座¥18.5
  • 硬卧¥55.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备14013208号-4 432k.com 火车网 网站地图