• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

阿龙山到万乐火车时刻表

阿龙山万乐共( 8 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-22

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:4182阿龙山到牙克石转K7192牙克石到万乐

4182

普快

阿龙山

牙克石

07:16 17:42
394公里 10:26
  • 无座¥26.5
  • 硬座¥26.5
  • 硬卧¥63.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:牙克石
K7192

快速

牙克石

万乐

09:57 20:01
394公里 10:04
  • 无座¥51.0
  • 硬座¥51.0
  • 硬卧¥103.0
  • 软卧¥162.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:4182阿龙山到大雁转K7192大雁到万乐

4182

普快

阿龙山

大雁

07:16 18:09
412公里 10:53
  • 无座¥28.5
  • 硬座¥28.5
  • 硬卧¥66.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:大雁
K7192

快速

大雁

万乐

09:37 20:01
412公里 10:24
  • 无座¥51.0
  • 硬座¥51.0
  • 硬卧¥103.0
  • 软卧¥162.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:4182阿龙山到海拉尔转K7192海拉尔到万乐

4182

普通旅客快车

阿龙山

海拉尔

20:19 08:05
476公里

11小时46分

次日到达

  • 无座¥32.0
  • 硬座¥32.0
  • 硬卧¥76.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:海拉尔
K7192

快速

海拉尔

万乐

08:33 20:01
476公里 11:28
  • 无座¥56.0
  • 硬座¥56.0
  • 硬卧¥111.0
  • 软卧¥177.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:4182阿龙山到根河转K7094根河到万乐

4182

普快

阿龙山

根河

07:16 10:41
1069公里 03:25
  • 无座¥8.5
  • 硬座¥8.5
  • 硬卧¥45.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:根河
K7094

快速旅客列车

根河

万乐

15:30 08:10
1069公里

16小时40分

次日到达

  • 无座¥109.0
  • 硬座¥109.0
  • 硬卧¥227.5
  • 软卧¥361.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:4182阿龙山到伊图里河转K7095伊图里河到万乐

4182

普通旅客快车

阿龙山

伊图里河

20:19 00:39
1145公里

4小时20分

次日到达

  • 无座¥9.5
  • 硬座¥9.5
  • 硬卧¥50.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:伊图里河
K7095

快速旅客列车

伊图里河

万乐

14:20 08:10
1145公里

17小时50分

次日到达

  • 无座¥109.0
  • 硬座¥109.0
  • 硬卧¥227.5
  • 软卧¥361.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:4182阿龙山到图里河转K7095图里河到万乐

4182

普快

阿龙山

图里河

07:16 12:57
1145公里 05:41
  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
  • 硬卧¥49.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:图里河
K7095

快速旅客列车

图里河

万乐

13:47 08:10
1145公里

18小时23分

次日到达

  • 无座¥109.0
  • 硬座¥109.0
  • 硬卧¥227.5
  • 软卧¥361.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:4182阿龙山到库都尔转K7095库都尔到万乐

4182

普快

阿龙山

库都尔

07:16 14:39
1305公里 07:23
  • 无座¥17.5
  • 硬座¥17.5
  • 硬卧¥54.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:库都尔
K7095

快速旅客列车

库都尔

万乐

12:15 08:10
1305公里

19小时55分

次日到达

  • 无座¥116.5
  • 硬座¥116.5
  • 硬卧¥243.0
  • 软卧¥387.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:4182阿龙山到乌尔旗汗转K7095乌尔旗汗到万乐

4182

普快

阿龙山

乌尔旗汗

07:16 16:09
1457公里 08:53
  • 无座¥22.5
  • 硬座¥22.5
  • 硬卧¥59.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:乌尔旗汗
K7095

快速旅客列车

乌尔旗汗

万乐

10:46 08:10
1457公里

21小时24分

次日到达

  • 无座¥122.5
  • 硬座¥122.5
  • 硬卧¥257.0
  • 软卧¥410.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
热门火车票代售点
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备14013208号-4 432k.com 火车网 网站地图