• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交

乐善村到小得江火车时刻表

乐善村小得江共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-02-28

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

直达方案1:7452乐善村直达小得江

7452

普通旅客快车

乐善村

小得江

09:38 14:24
195公里

4小时46分

当日到达

  • 无座¥23.5
  • 硬座¥23.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:7452乐善村到岔江转7451岔江到小得江

7452

普通旅客快车

乐善村

岔江

09:38 14:45
215公里

5小时7分

当日到达

  • 无座¥26.5
  • 硬座¥26.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:岔江
7451

普通旅客快车

岔江

小得江

10:34 10:49
215公里

0小时15分

当日到达

  • 无座¥4.0
  • 硬座¥4.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:7451乐善村到永丰营转7452永丰营到小得江

7451

普通旅客快车

乐善村

永丰营

15:48 16:06
219公里

0小时18分

当日到达

  • 无座¥4.0
  • 硬座¥4.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:永丰营
7452

普通旅客快车

永丰营

小得江

09:18 14:24
219公里

5小时6分

当日到达

  • 无座¥26.5
  • 硬座¥26.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:7452乐善村到革居转7451革居到小得江

7452

普通旅客快车

乐善村

革居

09:38 15:00
233公里

5小时22分

当日到达

  • 无座¥26.5
  • 硬座¥26.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:革居
7451

普通旅客快车

革居

小得江

10:20 10:49
233公里

0小时29分

当日到达

  • 无座¥4.0
  • 硬座¥4.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:7451乐善村到施家嘴转7452施家嘴到小得江

7451

普通旅客快车

乐善村

施家嘴

15:48 16:27
243公里

0小时39分

当日到达

  • 无座¥5.0
  • 硬座¥5.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:施家嘴
7452

普通旅客快车

施家嘴

小得江

09:00 14:24
243公里

5小时24分

当日到达

  • 无座¥26.5
  • 硬座¥26.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:7452乐善村到大田边转7451大田边到小得江

7452

普通旅客快车

乐善村

大田边

09:38 15:26
261公里

5小时48分

当日到达

  • 无座¥27.5
  • 硬座¥27.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:大田边
7451

普通旅客快车

大田边

小得江

10:00 10:49
261公里

0小时49分

当日到达

  • 无座¥5.0
  • 硬座¥5.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:7451乐善村到七甸转7452七甸到小得江

7451

普通旅客快车

乐善村

七甸

15:48 16:43
265公里

0小时55分

当日到达

  • 无座¥5.0
  • 硬座¥5.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:七甸
7452

普通旅客快车

七甸

小得江

08:40 14:24
265公里

5小时44分

当日到达

  • 无座¥27.5
  • 硬座¥27.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:7452乐善村到威舍转7454威舍到小得江

7452

普通旅客快车

乐善村

威舍

09:38 15:48
279公里

6小时10分

当日到达

  • 无座¥27.5
  • 硬座¥27.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:威舍
7454

普快

威舍

小得江

09:50 10:48
279公里 00:58
  • 无座¥3.0
  • 硬座¥3.0
  • 硬卧¥40.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:7451乐善村到广南卫转7452广南卫到小得江

7451

普通旅客快车

乐善村

广南卫

15:48 16:58
287公里

1小时10分

当日到达

  • 无座¥7.0
  • 硬座¥7.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广南卫
7452

普通旅客快车

广南卫

小得江

08:23 14:24
287公里

6小时1分

当日到达

  • 无座¥30.5
  • 硬座¥30.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:7452乐善村到新坪田转7454新坪田到小得江

7452

普通旅客快车

乐善村

新坪田

09:38 16:36
297公里

6小时58分

当日到达

  • 无座¥30.5
  • 硬座¥30.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:新坪田
7454

普通旅客快车

新坪田

小得江

09:03 10:49
297公里

1小时46分

当日到达

  • 无座¥7.0
  • 硬座¥7.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备14013208号-4 432k.com 火车网 网站地图