• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

乐善村到小雨谷火车时刻表

乐善村小雨谷共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-02-28

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

直达方案1:7452乐善村直达小雨谷

7452

普通旅客快车

乐善村

小雨谷

09:38 17:25
265公里

7小时47分

当日到达

  • 无座¥31.5
  • 硬座¥31.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:7452乐善村到新坪田转7453新坪田到小雨谷

7452

普通旅客快车

乐善村

新坪田

09:38 16:36
265公里

6小时58分

当日到达

  • 无座¥30.5
  • 硬座¥30.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:新坪田
7453

普通旅客快车

新坪田

小雨谷

16:44 17:25
265公里

0小时41分

当日到达

  • 无座¥4.0
  • 硬座¥4.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:7452乐善村到瓦窑田转7453瓦窑田到小雨谷

7452

普通旅客快车

乐善村

瓦窑田

09:38 16:58
265公里

7小时20分

当日到达

  • 无座¥30.5
  • 硬座¥30.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:瓦窑田
7453

普通旅客快车

瓦窑田

小雨谷

17:07 17:25
265公里

0小时18分

当日到达

  • 无座¥4.0
  • 硬座¥4.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:7452乐善村到威舍转6083威舍到小雨谷

7452

普通旅客快车

乐善村

威舍

09:38 15:48
265公里

6小时10分

当日到达

  • 无座¥27.5
  • 硬座¥27.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:威舍
6083

普通旅客快车

威舍

小雨谷

08:15 09:08
265公里

0小时53分

当日到达

  • 无座¥5.0
  • 硬座¥5.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:7452乐善村到威箐转7454威箐到小雨谷

7452

普通旅客快车

乐善村

威箐

09:38 17:43
285公里

8小时5分

当日到达

  • 无座¥31.5
  • 硬座¥31.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:威箐
7454

普通旅客快车

威箐

小雨谷

08:11 08:26
285公里

0小时15分

当日到达

  • 无座¥4.0
  • 硬座¥4.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:7451乐善村到永丰营转7452永丰营到小雨谷

7451

普通旅客快车

乐善村

永丰营

15:48 16:06
289公里

0小时18分

当日到达

  • 无座¥4.0
  • 硬座¥4.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:永丰营
7452

普通旅客快车

永丰营

小雨谷

09:18 17:25
289公里

8小时7分

当日到达

  • 无座¥31.5
  • 硬座¥31.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:7452乐善村到鲁番转7454鲁番到小雨谷

7452

普通旅客快车

乐善村

鲁番

09:38 18:04
309公里

8小时26分

当日到达

  • 无座¥33.5
  • 硬座¥33.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:鲁番
7454

普通旅客快车

鲁番

小雨谷

07:51 08:26
309公里

0小时35分

当日到达

  • 无座¥5.0
  • 硬座¥5.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:7451乐善村到施家嘴转7452施家嘴到小雨谷

7451

普通旅客快车

乐善村

施家嘴

15:48 16:27
313公里

0小时39分

当日到达

  • 无座¥5.0
  • 硬座¥5.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:施家嘴
7452

普通旅客快车

施家嘴

小雨谷

09:00 17:25
313公里

8小时25分

当日到达

  • 无座¥33.5
  • 硬座¥33.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:7452乐善村到上西铺转7454上西铺到小雨谷

7452

普通旅客快车

乐善村

上西铺

09:38 18:22
329公里

8小时44分

当日到达

  • 无座¥33.5
  • 硬座¥33.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:上西铺
7454

普通旅客快车

上西铺

小雨谷

07:34 08:26
329公里

0小时52分

当日到达

  • 无座¥5.0
  • 硬座¥5.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:7451乐善村到七甸转7452七甸到小雨谷

7451

普通旅客快车

乐善村

七甸

15:48 16:43
335公里

0小时55分

当日到达

  • 无座¥5.0
  • 硬座¥5.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:七甸
7452

普通旅客快车

七甸

小雨谷

08:40 17:25
335公里

8小时45分

当日到达

  • 无座¥33.5
  • 硬座¥33.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备14013208号-4 432k.com 火车网 网站地图