• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

乐善村到西街口火车时刻表

乐善村西街口共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-02-21

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

直达方案1:7452乐善村直达西街口

7452

普通旅客快车

乐善村

西街口

09:38 11:05
62公里

1小时27分

当日到达

  • 无座¥8.5
  • 硬座¥8.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:7452乐善村到宜耐转7451宜耐到西街口

7452

普通旅客快车

乐善村

宜耐

09:38 11:19
82公里

1小时41分

当日到达

  • 无座¥8.5
  • 硬座¥8.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:宜耐
7451

普通旅客快车

宜耐

西街口

13:53 14:04
82公里

0小时11分

当日到达

  • 无座¥4.0
  • 硬座¥4.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:7451乐善村到永丰营转7452永丰营到西街口

7451

普通旅客快车

乐善村

永丰营

15:48 16:06
86公里

0小时18分

当日到达

  • 无座¥4.0
  • 硬座¥4.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:永丰营
7452

普通旅客快车

永丰营

西街口

09:18 11:05
86公里

1小时47分

当日到达

  • 无座¥8.5
  • 硬座¥8.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:7452乐善村到陆良转7451陆良到西街口

7452

普通旅客快车

乐善村

陆良

09:38 11:34
104公里

1小时56分

当日到达

  • 无座¥10.5
  • 硬座¥10.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:陆良
7451

普通旅客快车

陆良

西街口

13:39 14:04
104公里

0小时25分

当日到达

  • 无座¥5.0
  • 硬座¥5.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:7451乐善村到施家嘴转7452施家嘴到西街口

7451

普通旅客快车

乐善村

施家嘴

15:48 16:27
110公里

0小时39分

当日到达

  • 无座¥5.0
  • 硬座¥5.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:施家嘴
7452

普通旅客快车

施家嘴

西街口

09:00 11:05
110公里

2小时5分

当日到达

  • 无座¥10.5
  • 硬座¥10.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:7451乐善村到七甸转7452七甸到西街口

7451

普通旅客快车

乐善村

七甸

15:48 16:43
132公里

0小时55分

当日到达

  • 无座¥5.0
  • 硬座¥5.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:七甸
7452

普通旅客快车

七甸

西街口

08:40 11:05
132公里

2小时25分

当日到达

  • 无座¥11.5
  • 硬座¥11.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:7452乐善村到秧草地转7451秧草地到西街口

7452

普通旅客快车

乐善村

秧草地

09:38 11:50
134公里

2小时12分

当日到达

  • 无座¥11.5
  • 硬座¥11.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:秧草地
7451

普通旅客快车

秧草地

西街口

13:19 14:04
134公里

0小时45分

当日到达

  • 无座¥5.0
  • 硬座¥5.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:7452乐善村到长坡岭转7451长坡岭到西街口

7452

普通旅客快车

乐善村

长坡岭

09:38 12:01
152公里

2小时23分

当日到达

  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:长坡岭
7451

普通旅客快车

长坡岭

西街口

13:04 14:04
152公里

1小时0分

当日到达

  • 无座¥7.0
  • 硬座¥7.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:7451乐善村到广南卫转7452广南卫到西街口

7451

普通旅客快车

乐善村

广南卫

15:48 16:58
154公里

1小时10分

当日到达

  • 无座¥7.0
  • 硬座¥7.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广南卫
7452

普通旅客快车

广南卫

西街口

08:23 11:05
154公里

2小时42分

当日到达

  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:7451乐善村到王家营西转7452王家营西到西街口

7451

普通旅客快车

乐善村

王家营西

15:48 17:13
170公里

1小时25分

当日到达

  • 无座¥7.0
  • 硬座¥7.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:王家营西
7452

普通旅客快车

王家营西

西街口

08:08 11:05
170公里

2小时57分

当日到达

  • 无座¥14.5
  • 硬座¥14.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备14013208号-4 432k.com 火车网 网站地图