• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

乐善村到新坪田火车时刻表

乐善村新坪田共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-02-28

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

直达方案1:7452乐善村直达新坪田

7452

普通旅客快车

乐善村

新坪田

09:38 16:36
246公里

6小时58分

当日到达

  • 无座¥30.5
  • 硬座¥30.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:7452乐善村到威舍转7453威舍到新坪田

7452

普通旅客快车

乐善村

威舍

09:38 15:48
246公里

6小时10分

当日到达

  • 无座¥27.5
  • 硬座¥27.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:威舍
7453

普通旅客快车

威舍

新坪田

16:22 16:36
246公里

0小时14分

当日到达

  • 无座¥4.0
  • 硬座¥4.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:7452乐善村到瓦窑田转7454瓦窑田到新坪田

7452

普通旅客快车

乐善村

瓦窑田

09:38 16:58
262公里

7小时20分

当日到达

  • 无座¥30.5
  • 硬座¥30.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:瓦窑田
7454

普通旅客快车

瓦窑田

新坪田

08:47 09:01
262公里

0小时14分

当日到达

  • 无座¥4.0
  • 硬座¥4.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:7451乐善村到永丰营转7452永丰营到新坪田

7451

普通旅客快车

乐善村

永丰营

15:48 16:06
270公里

0小时18分

当日到达

  • 无座¥4.0
  • 硬座¥4.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:永丰营
7452

普通旅客快车

永丰营

新坪田

09:18 16:36
270公里

7小时18分

当日到达

  • 无座¥30.5
  • 硬座¥30.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:7452乐善村到小雨谷转7454小雨谷到新坪田

7452

普通旅客快车

乐善村

小雨谷

09:38 17:25
284公里

7小时47分

当日到达

  • 无座¥31.5
  • 硬座¥31.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:小雨谷
7454

普通旅客快车

小雨谷

新坪田

08:28 09:01
284公里

0小时33分

当日到达

  • 无座¥4.0
  • 硬座¥4.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:7451乐善村到施家嘴转7452施家嘴到新坪田

7451

普通旅客快车

乐善村

施家嘴

15:48 16:27
294公里

0小时39分

当日到达

  • 无座¥5.0
  • 硬座¥5.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:施家嘴
7452

普通旅客快车

施家嘴

新坪田

09:00 16:36
294公里

7小时36分

当日到达

  • 无座¥31.5
  • 硬座¥31.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:7452乐善村到威箐转7454威箐到新坪田

7452

普通旅客快车

乐善村

威箐

09:38 17:43
304公里

8小时5分

当日到达

  • 无座¥31.5
  • 硬座¥31.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:威箐
7454

普通旅客快车

威箐

新坪田

08:11 09:01
304公里

0小时50分

当日到达

  • 无座¥5.0
  • 硬座¥5.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:7451乐善村到七甸转7452七甸到新坪田

7451

普通旅客快车

乐善村

七甸

15:48 16:43
316公里

0小时55分

当日到达

  • 无座¥5.0
  • 硬座¥5.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:七甸
7452

普通旅客快车

七甸

新坪田

08:40 16:36
316公里

7小时56分

当日到达

  • 无座¥33.5
  • 硬座¥33.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:7452乐善村到鲁番转7454鲁番到新坪田

7452

普通旅客快车

乐善村

鲁番

09:38 18:04
328公里

8小时26分

当日到达

  • 无座¥33.5
  • 硬座¥33.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:鲁番
7454

普通旅客快车

鲁番

新坪田

07:51 09:01
328公里

1小时10分

当日到达

  • 无座¥7.0
  • 硬座¥7.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:7451乐善村到广南卫转7452广南卫到新坪田

7451

普通旅客快车

乐善村

广南卫

15:48 16:58
338公里

1小时10分

当日到达

  • 无座¥7.0
  • 硬座¥7.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广南卫
7452

普通旅客快车

广南卫

新坪田

08:23 16:36
338公里

8小时13分

当日到达

  • 无座¥33.5
  • 硬座¥33.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备14013208号-4 432k.com 火车网 网站地图